Kontakt | Impressum

 
 

Treukontax
Willkommen bei der Außenstelle Traunstein



Leiter der Außenstelle

   
   

Anton Heindl
Steuerberater
Tel: 0861/16625-70
E-Mail: anton.heindl@treukontax.de



   
Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter    
 

Albert Kele
Steuerfachangestellter
Tel: 0861 /16625-74
albert.kele@treukontax.de

 

 

Viktoria Gaßner
Steuerfachangestellte
Tel: 0861/16625-70
E-Mail: viktoria.gassner@treukontax.de

 

 

Inge Hell
Steuersachbearbeiterin
Tel: 0861/16625-73
E-Mail: inge.hell@treukontax.de

 

 

Kathrin Wimmer'
Steuerfachangestellte
Tel: 0861/16625-72
E-Mail: kathrin.wimmer@treukontax.de

 

   

Margarete Nedwed
Steuerfachassistentin
Tel: 0861/16625-75
E-Mail: margarete.nedwed@treukontax.de

 

 

Brigitte Miller
Auszubildende

 

 

     

Sabrina Weiß
Auszubildende

   

 

 

 

Wir freuen uns auf Ihren Besuch

Sie interessieren sich für unsere Arbeit? Wir zeigen Ihnen gerne, was wir unter der Entwicklung und Umsetzung von kundenorientierten Lösungen in der Beratung und im Service verstehen.

Wir stellen uns auf die unterschiedlichen Kundenbedürfnisse ein. Wir wollen Vertrauen gewinnen und eine dauerhafte Partnerschaft aufbauen. Deshalb laden wir Sie gerne zu einem Besuch in unserer Außenstelle ein.

Lernen Sie uns und unsere Arbeit kennen. So können Sie am besten entscheiden, ob wir der richtige Partner für Sie sind.

Rufen Sie uns doch einfach an.

Anschrift

Treukontax
Steuerberatungsgesellschaft mbH
Binderstr. 8
83278 Traunstein
Tel.: 0861 - 1662570
Fax: 0861 - 1662579
E-Mail: traunstein@treukontax.de



Wir sind für Sie da

Montag - Donnerstag: 8:00 bis 17:00 Uhr
Freitag: 8:00 bis 13:00 Uhr

Natürlich können Sie auch einen persönlichen Termin mit uns vereinbaren.


 

 

 
   
 
   
               
         
oben | Druck | Struktur    
 
   
Copyright © 2014 www.treukontax.de All Rights Reserved.