Kontakt | Impressum

 
 

Treukontax
Willkommen bei der Außenstelle Roth

 

   
Leiter der Außenstelle

   

   

Peter Hackner
Steuerberater
Fachberater für Unternehmensnachfolge
(DStV e.V.)
Tel. 09171-9660-135
peter.hackner@treukontax.de



 

 

 

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

   
 

Evi Angermeier
Steuerfachangestellte
Lohnbuchhaltung
09171-9660-131
evi.angermeier@treukontax.de


 

Angelika Bachinger
Steuerfachangestellte
Lohnbuchhaltung
09171-9660-121
angelika.bachinger@treukontax.de

 

Birgit Heindl
Teamassistentin
09171-9660-132
birgit.heindl@treukontax.de

 

 

Kathrin März
Steuerfachwirtin
09171-9660-122
kathrin.maerz@treukontax.de

 

 

Jule Strobel
Auszubildende
09171-9660-132
jule.strobel@treukontax.de

 

 

Johannes Schuler
Steuerfachangestellter
09171-9660-133
johannes.schuler@treukontax.de


     

Celine Hubrich
Auszubildende
09171-9660- 130
celine.hubrich@treukontax.de





 

Jasmin Brunsch
Steuerfachangestellte
09171-9660- 130
jasmin.brunsch@treukontax.de

 


     

Johannes Weigert
Bachelor of Science
09171-9660- 130
johannes.weigert@treukontax.de

 

 

 

 

   

Wir freuen uns auf Ihren Besuch

Sie interessieren sich für unsere Arbeit? Wir zeigen Ihnen gerne, was wir unter der Entwicklung und Umsetzung von kundenorientierten Lösungen in der Beratung und im Service verstehen.

Wir stellen uns auf die unterschiedlichen Kundenbedürfnisse ein. Wir wollen Vertrauen gewinnen und eine dauerhafte Partnerschaft aufbauen. Deshalb laden wir Sie gerne zu einem Besuch in unserer Außenstelle ein.

Lernen Sie uns und unsere Arbeit kennen. So können Sie am besten entscheiden, ob wir der richtige Partner für Sie sind.

Rufen Sie uns doch einfach an.

Anschrift

Treukontax
Steuerberatungsgesellschaft mbH
Münchener Str. 67
91154 Roth
Tel.: 09171 - 9660130
Fax: 09171 - 9660139
E-Mail: roth@treukontax.de



Wir sind für Sie da

Montag - Donnerstag: 8:00 bis 17:00 Uhr
Freitag: 8:00 bis 12:30 Uhr

Natürlich können Sie auch einen persönlichen Termin mit uns vereinbaren.


 

 

 
   
 
   
               
         
oben | Druck | Struktur    
 
   
Copyright © 2018 www.treukontax.de All Rights Reserved.