Kontakt | Impressum

 
 

Treukontax
Willkommen bei der Außenstelle Neumarkt

 

Leiter der Außenstelle

   
   

Hans Dintenfelder (StB)
Steuerberater
Tel. 09181/2668-0
E-Mail: hans.dintenfelder@treukontax.de


   
Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

   
 

Michael Adler
Steuerberater
Tel. 09181/2668-51
E-Mail: michael.adler@treukontax.de

 

 

Inge Augustin
Steuerfachangestellte
Tel. 09181/2668-21
E-Mail: inge.augustin@treukontax.de

 

 

Angelika Gradl
Steuerfachangestellte
Tel. 09181/2668-15
E-Mail: angelika.gradl@treukontax.de

 

 

Franziska Hammer
Steuerfachangestellte
Tel. 09181/2668-26
E-Mail: franziska.hammer@treukontax.de

 

 

Anita Kirsch
Büromanagement
Tel. 09181/2668-0
E-Mail: anita.kirsch@treukontax.de

 

 

Petra Mertel
Bilanzbuchhalterin
Tel. 09181/2668-13
E-Mail: petra.mertel@treukontax.de



 

Markus Scherer
Bilanzbuchhalter
Tel. 09181/2668-12
E-Mail: Markus.scherer@treukontax.de


 

Nadine Seipel
Ausbildung zur Steuerfachangestellten
Tel. 09181/2668-27
E-Mail: nadine.seipel@treukontax.de

 

 

Sabrina Warmuth
Duale Studentin
Tel. 09181/2668-31
E-Mail: sabrina.warmuth@treukontax.de

 

 

Kristina Weber
Steuerfachwirtin
Tel. 09181/2668-14
E-Mail: kristina.weber@treukontax.de


 

 

Wir freuen uns auf Ihren Besuch

Sie interessieren sich für unsere Arbeit? Wir zeigen Ihnen gerne, was wir unter der Entwicklung und Umsetzung von kundenorientierten Lösungen in der Beratung und im Service verstehen.

Wir stellen uns auf die unterschiedlichen Kundenbedürfnisse ein. Wir wollen Vertrauen gewinnen und eine dauerhafte Partnerschaft aufbauen. Deshalb laden wir Sie gerne zu einem Besuch in unserer Außenstelle ein.

Lernen Sie uns und unsere Arbeit kennen. So können Sie am besten entscheiden, ob wir der richtige Partner für Sie sind.

Rufen Sie uns doch einfach an.

Anschrift

Treukontax
Steuerberatungsgesellschaft mbH
Weinberger Str. 18
92318 Neumarkt i.d. Opf.
Tel.: 09181- 266 830
Fax: 09181- 266 844
E-Mail: neumarkt@treukontax.de



Wir sind für Sie da

Montag - Donnerstag: 8:00 bis 17:00 Uhr
Freitag: 8:00 bis 13:00 Uhr

Natürlich können sie auch einen persönlichen Termin mit uns vereinbaren.


 

Gesunde Firmen laufen länger!

Unter diesem Motto stand der Neumarkter Firmenlauf. Unter den ca. 1.400 Teilnehmer waren auch die Mitarbeiter der Treukontax Niederlassung Neumarkt, die unter mit dem Slogan „Wir laufen der Steuer davon!“ angetreten war.  In den Kategorien „Fiteste Firma“ und „Schnellste Firma“ war das Team „Treukontax Neumarkt“ jeweils die beste Steuerberatungsfirma. Herzlichen Glückwunsch!

 
   
 
   
               
         
oben | Druck | Struktur    
 
   
Copyright © 2014 www.treukontax.de All Rights Reserved.